평가한 작품들
태양의 후예평가함 ★ 3.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 2.0
봄밤평가함 ★ 3.5
핑거스미스평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 2.5
갈릴레오평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.5