평가한 작품들
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 3.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
죽음은 섬광처럼평가함 ★ 3.0
우리가 볼 수 없는 모든 빛평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 0.5
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
돌풍평가함 ★ 4.5
드래곤볼평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥락평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5