평가한 작품들
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.5
선산평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
사내 맞선평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.5