영화
평가
19
뉴 문평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 5.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0
진주만평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 4.0
브레이브하트평가함 ★ 5.0
부러진 화살평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가 함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
고지전평가함 ★ 3.0