시리즈
평가
36
시그널평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5
대조영평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
유닛 시즌 4평가함 ★ 5.0
유닛 시즌 3평가함 ★ 5.0
유닛 시즌 2평가함 ★ 5.0