평가한 작품들
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 3.5
쿠조의 대죄평가함 ★ 3.0- A KITE평가함 ★ 3.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.5
다머평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 3.5
성+인물: 대만 편평가함 ★ 3.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 3.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.5
이세계 콰르텟 3평가함 ★ 3.0
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 3.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
란마1/2 2기평가함 ★ 3.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 3.5
불멸의 그대에게 Season 2평가함 ★ 3.0