시리즈
평가
131
친애하는 X평가함 ★ 4.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
조폭인 내가 고등학생이 되었습니다평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 2.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5