시리즈
평가
186
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 2.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 2.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 1.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
궁S평가함 ★ 2.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0