평가한 작품들
기리/하지평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0- 달려라 하니평가함 ★ 4.0
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
높은 성의 사나이 시즌 2평가함 ★ 3.5
높은 성의 사나이 시즌 1평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5- 파고 시즌 2평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
파고 시즌 1평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 2.5