평가한 작품들
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0- 신비의 거울속으로평가함 ★ 4.0
- 엄마의 바다평가함 ★ 4.0
- 아들과 딸평가함 ★ 4.0
서울의 달평가함 ★ 4.0- 질투평가함 ★ 3.0
- 마지막승부평가함 ★ 4.0
- 파일럿평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0