시리즈
평가
166
별똥별평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
스프링 피버평가함 ★ 2.5
남자친구를 대출받아서 샀습니다평가함 ★ 0.5
셀럽 남자는 감당할 수 없어평가함 ★ 2.0
열아홉 해달들평가함 ★ 2.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.5- 러브: 트랙 - 세상에 없는 사운드트랙평가함 ★ 3.0
- 러브: 트랙 - 민지 민지 민지평가함 ★ 3.0
호리미야 -piece-평가함 ★ 3.0
호리미야평가함 ★ 4.0- 러브: 트랙 - 김치평가함 ★ 4.0
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 4.5- 러브: 트랙 - 러브호텔평가함 ★ 3.5
- 러브: 트랙 - 첫사랑은 줄이어폰평가함 ★ 2.5
- 발바닥이 뜨거워서평가함 ★ 3.5
그녀들평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 2.0