시리즈
평가
35
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0- Dr.깽평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
못난이 주의보평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5- 블러디 먼데이 2평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0