시리즈
평가
48
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
긍정이 체질평가함 ★ 2.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 2.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 2.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 2.5
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 0.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
엑소의 사다리 타고 세계여행 - 가오슝&컨딩편평가함 ★ 4.5- 잠적 - 도경수평가함 ★ 2.0
진검승부평가함 ★ 3.5
호리미야평가함 ★ 2.5
라디오스타평가함 ★ 3.5
주간 아이돌평가함 ★ 2.5
극한 직업평가함 ★ 2.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 0.5
무엇이든 물어보살평가함 ★ 0.5