시리즈
평가
103
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 5.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
이제 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5