시리즈
평가
51
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.5
돌풍평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 2.0
어느날평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 5.0
월드 온 파이어평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0