영화
평가
386
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 3.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
저스티스 리그평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
미드웨이평가함 ★ 3.0
어느 가족평가함 ★ 4.5
러브레터평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
싸움의 기술평가함 ★ 2.5
라디오 스타평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 2.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0