시리즈
평가
154
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
헬싱평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 3.5- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 4.5