영화
평가
115
시평가함 ★ 5.0
꿈꾸는 카메라 : 사창가에서 태어나평가함 ★ 1.0
굿바이 홈런평가함 ★ 5.0- 굿바이, 평양평가함 ★ 4.0
오래된 인력거평가함 ★ 4.0- 말하는 건축가평가함 ★ 4.0
더 코브: 슬픈 돌고래의 진실평가함 ★ 5.0
부에나 비스타 소셜 클럽평가함 ★ 4.0
볼링 포 콜럼바인평가함 ★ 4.0
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 5.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 5.0
플란다스의 개평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 5.0
잘 알지도 못하면서평가함 ★ 1.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 2.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.0