시리즈
평가
26
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
- 데스노트 2기평가함 ★ 5.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0
리갈하이평가함 ★ 3.0
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 3.0