시리즈
평가
199
환혼평가함 ★ 3.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
오버로드 4기평가함 ★ 5.0
오버로드 3기평가함 ★ 5.0
오버로드 2기평가함 ★ 5.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 5.0
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
클리닝 업평가함 ★ 1.5- 텐트 밖은 유럽: 로맨틱 이탈리아평가함 ★ 4.0
- 텐트 밖은 유럽: 남프랑스평가함 ★ 2.0
텐트 밖은 유럽: 스페인평가함 ★ 3.0
텐트 밖은 유럽: 노르웨이평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
- 정년이평가함 ★ 4.5