시리즈
평가
47
레이디 두아평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
해피니스평가함 ★ 2.5- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 2.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
소용없어 거짓말평가함 ★ 1.0
피라미드 게임평가함 ★ 2.5
나는 대놓고 신데렐라를 꿈꾼다평가함 ★ 1.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 1.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.0
이두나!평가함 ★ 1.5
밤이 되었습니다평가함 ★ 1.0
너의 시간 속으로평가함 ★ 2.5
마당이 있는 집평가함 ★ 2.5