시리즈
평가
33
레이디 두아평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 프로보노평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
진격! 거인중학교평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
블루 록평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 2.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0