시리즈
평가
24
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
솔로지옥 3평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
김생민의 영수증평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 4.0