시리즈
평가
33
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
갑동이평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
마녀의 연애평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
비밀평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5