시리즈
평가
68
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5- 학전, 그리고 뒷것 김민기평가함 ★ 5.0
에이리언: 어스평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0