시리즈
평가
21
무한도전평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0