시리즈
평가
225- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
신병 3평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 랩:퍼블릭평가함 ★ 3.0
- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 4.5