시리즈
평가
49
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0- 구미호 외전평가함 ★ 2.5
비밀평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 4.5
여인의 향기평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 2.5
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 2.5
유령평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 2.5