평가한 작품들
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.5- 오렌지평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5