시리즈
평가
18
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5- 하하하 냥이네평가함 ★ 5.0
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
구해줘평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
맹비가도평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5