시리즈
평가
25
신사의 품격평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0