시리즈
평가
50- 준과 준평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 2.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0