시리즈
평가
23
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
봄이 오나 봄평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 0.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 0.5
태양의 후예평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
한여름의 추억평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0