시리즈
평가
170- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
길티 크라운평가함 ★ 3.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 5.0- DEATH NOTE평가함 ★ 4.5
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 2.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
래치드평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.5
이토준지 컬렉션평가함 ★ 3.0
안나 감독판평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5
오츠 스튜디오평가함 ★ 4.0