시리즈
평가
44
VIP평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 3평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 2평가함 ★ 4.0
미추리 8-1000평가함 ★ 3.0