시리즈
평가
125
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 2.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 2.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
여신의 교실 ~리걸 청춘 백서~평가함 ★ 1.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 3.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
아이돌리쉬 세븐평가함 ★ 2.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 3.0- 은혼 1기평가함 ★ 1.5
- 나의 첫 심부름 시즌 2평가함 ★ 5.0
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
SK∞ 에스케이 에이트평가함 ★ 1.0
그녀의 사생활평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 1.5