시리즈
평가
44
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.5- 원피스 17기평가함 ★ 4.5
원피스 16기평가함 ★ 4.5- 원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 4.5
- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 4.5
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 4.5
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.5
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.5
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.5
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.5
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.5
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.5
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.5
- 원피스 5기평가함 ★ 4.5
- 원피스 4기평가함 ★ 4.5
- 원피스 3기평가함 ★ 4.5