시리즈
평가
41
하이에나평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 4.5
출중한 여자평가함 ★ 4.0
엠마평가함 ★ 2.5
빅 씨 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 2.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 4.5- 아일랜드평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 5.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.0
고맙습니다평가함 ★ 4.0