시리즈
평가
93
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
- 대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 2.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
사의 찬미평가함 ★ 2.0- 파리에선 사랑을 시즌 3평가함 ★ 2.0
파리에선 사랑을 시즌 2평가함 ★ 2.5