평가한 작품들
유미의 세포들 시즌 3평가함 ★ 3.5
기리고평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.0
판사 이한영평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 2.0
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.0
S라인평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5