평가한 작품들
오직 그대만평가함 ★ 5.0
50/50평가함 ★ 3.0
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 3.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
잭애스평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
스카페이스평가함 ★ 2.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
이끼평가함 ★ 2.0
베를린평가함 ★ 2.0
테이커스평가함 ★ 5.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
미션 임파서블평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 5.0