영화
평가
679
승부평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.5
옥희의 영화평가함 ★ 4.0
똥파리평가함 ★ 4.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 3.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.5
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
하이큐!! 승자와 패자평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.0
파수꾼평가함 ★ 4.0
플란다스의 개평가함 ★ 3.0
하이큐!! 재능과 센스평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 3.0- 쏘우평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 4.0- 하이큐!! 땅 VS 하늘평가함 ★ 3.5
싸움의 기술평가함 ★ 2.5
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 2.0