시리즈
평가
20
언내추럴평가함 ★ 4.0- 하나사키 마이가 잠자코 있지 않아평가함 ★ 3.0
닥터 린타로평가함 ★ 4.0- 리미트평가함 ★ 4.0
마사무네의 리벤지평가함 ★ 3.5
72초 시즌 2평가함 ★ 3.5- 72초 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 만능사원 오오마에평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0