시리즈
평가
120
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
킹덤 1기평가함 ★ 4.0- 우리는 챔피언평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0- 아인 1기평가함 ★ 4.5
은수저 Silver Spoon평가함 ★ 5.0
사키 전국편평가함 ★ 3.5
사키 아치카편평가함 ★ 3.5
사키평가함 ★ 3.5
테니스의 왕자평가함 ★ 3.5
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 3.5
언덕길의 아폴론평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 4.5
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 4.5
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0- 투패전설 아카기 ~어둠에서 춤추듯 내려온 천재~평가함 ★ 5.0
- 고스트 바둑왕 스페셜 - 북두 배로 가는 길평가함 ★ 5.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 5.0