시리즈
평가
97
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
아이쇼핑평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 2.0
대탈출 4평가함 ★ 3.5
대탈출 3평가함 ★ 4.0
대탈출 2평가함 ★ 4.5
대탈출평가함 ★ 4.0
신병 2평가함 ★ 3.5
신병 1평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 2.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 2.5
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 4.0