시리즈
평가
46
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 3.0
연애세포평가함 ★ 2.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
동안미녀평가함 ★ 2.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.0
돈꽃평가함 ★ 3.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.0
두번째 스무살평가함 ★ 2.5
아이가 다섯평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 0.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
부탁해요, 엄마평가함 ★ 3.0- 그대 웃어요평가함 ★ 4.0