시리즈
평가
40- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
- 김밥의 천국평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
도시인처럼평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
무한도전평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0- 요정 컴미평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5