영화
평가
1826
세상의 모든 디저트: 러브 사라평가함 ★ 4.0
언컷 젬스평가함 ★ 4.5
집에 돌아오면, 언제나 아내가 죽은 척을 하고 있다평가함 ★ 1.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 4.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
인생 후르츠평가함 ★ 5.0
이타미 준의 바다평가함 ★ 5.0
미드 90평가함 ★ 4.0
브링 더 소울 : 더 무비평가함 ★ 4.5
롱 샷평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.5
라따뚜이평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 1.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 2.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 1.5
램페이지평가함 ★ 0.5