영화
평가
572
트랜스포머평가함 ★ 2.0
퀸카로 살아남는 법 2평가함 ★ 2.5
앤젤 해즈 폴른평가함 ★ 3.5
브레이크다운평가함 ★ 3.5
저스트 라이크 헤븐평가함 ★ 3.5
헤드헌터평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
어쩌다 로맨스평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 3.5
어느날평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
어바웃 어 보이평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0- 안녕, 나의 소녀평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 4.0