시리즈
평가
295
아스달 연대기평가함 ★ 4.0
그녀의 사생활평가함 ★ 3.5
애상량개아평가함 ★ 3.0
후채조적찬란시대평가함 ★ 3.0
취시요니애상아평가함 ★ 3.5
굿모닝 콜평가함 ★ 2.5
러브 인 더 키친평가함 ★ 3.0
전하를 조심해평가함 ★ 3.0
두 여자의 위험한 동거 시즌 2평가함 ★ 4.0- 두 여자의 위험한 동거 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
남자친구평가함 ★ 3.0
진심이 닿다평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
여우각시별평가함 ★ 3.0
내 뒤에 테리우스평가함 ★ 4.0
제3의 매력평가함 ★ 2.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0